Производство цилиндров
из базальтовой ваты

для изоляции
трубопроводов
Санкт-Петербург
ул. Чугунная, 20Б
на карте

Зачем делать теплоизоляцию труб

О необходимости оборудования качественной теплоизоляции для труб знает каждый хозяин любого здания или сооружения. Ведь она позволяет максимально сократить потери температуры в разнообразных носителях, спасает от промерзания при застаивании воды, предохраняет трубопроводы от конденсирования влаги, а также других химических и физических воздействий. Теплоизоляция горячих труб используется как в центральных сетях отопления, так и в небольших, локальных системах обогрева или доставки горячей воды.

Известно много случаев, особенно в зимнее время, когда приходится вызывать коммунальные службы и устранять аварии в теплосистемах. Это происходит из-за промерзания труб и образования в них льда. Причиной этих бед является использование некачественной теплоизоляции труб или неправильная ее установка. Для сокращения финансовых расходов, вызванных аварийными ситуациями, мы предлагаем купить теплоизоляцию для труб высокого качества.

Что мы производим

Наша компания «Brois» занимается изготовлением и продажей теплоизоляции для труб в Спб. Продукция изготавливается на современном оборудовании с использованием базальтовой (каменной) ваты.Это природный минеральный материал, обладающий высокими техническими характеристиками. В ассортимент продукции входят следующие позиции:

  1. Цилиндры без фольги. Отличаются высокой степенью шумоизоляции и противохимическими защитными качествами. Просты в монтаже.
  2. Цилиндры кашированные. Благодаря защитному покрытию из фольги, не требуют использования металлических кожухов, что снижает расценки на теплоизоляцию труб. Этот вид продукции применяется в местах с повышенной пожарной опасностью.
  3. Утепление насыпное. Используется в случаях, если установка цилиндров на трубы технически невозможна.
  4. Кожух. Защитное оборудование из оцинкованной стали. Многократно увеличивает сохранность труб, их стойкость к любым химическим, физическим или атмосферным явлениям.

Где можно купить теплоизоляцию для труб в Спб

Для приобретения нашей продукции необходимо позвонить по тел. (812) 640-38-48 или обратиться в офис компании по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чугунная, 20Б, к. 203. Скачав прайс теплоизоляции труб, можно заранее подобрать любую конфигурацию системы теплозащиты помещений.